Berikut 60 Nama Kepala Desa Terpilih Hasil Pilkades Serentak Tanbu Gelombang II

Penulis detikban - 24 Sep 2023

4220
[addtoany]
img_1695559250997

DETIK BANUA.CO.ID, BATULICIN – Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) gelombang kedua di Kabupaten Tanah Bumbu telah selesai digelar.

Pilkades serentak tersebut diikuti 60 desa  di 11 kecamatan, Sabtu (23/9/2023).

Berikut 60 nama Kepala Desa terpilih di 11 Kecamatan Kabupaten Tanah Bumbu

* Kecamatan Kusan Hilir
1. PAGARRUYUNG – Maulana
2. BETUNG – Masrudin
3. JUKU EJA – H Hairudin HM
4. PASAR BARU – Zainal Ilmi
5. RANTAU P. HILIR – Abdul Rahman
6. PULAU SALAK – Nasaruddin
7. BERINGIN – Jamaludin
8. GUSUNGE – H Muhdar
9. MUARA PAGATAN – Husaini
10. TANETE – Masrullah
11. PENYOLONGAN – Ardiansyah
12. SUNGAI LEMBU – Rusniansyah
13. BARUGELANG – Abdul Majid

* Kecamatan Sungai Loban
14. KERTA BUWANA – Wayan Katon
15. BATU MERANTI – Rudi Hartono
16. SARIUTAMA – Agus Wahyudi
17. SUMBER SARI – Kadaris

* Kecamatan Satui
18. SIDO REJO – Imam Subehi
19. MAKMUR JAYA – Joni Faturrahman
20. BARAKAT MUFAKAT – Akhmad Jainudin
21. BERUNTUNG RAYA – Suin Susilo

* Kecamatan Kusan Hulu
22. KARANG MULYA – Mustain Ramli
23. HARAPAN JAYA – Suwito
24. SUNGAI RUKAM – Wahyudin
25. ANJIR BARU – Syaiful Rahman
26. BINAWARA – Noor Rahman
27. WONOREJO – Sadi SE
28. BAKARANGAN – Ali Sadikin

* Kecamatan Simpang Empat
29. BERSUJUD – Jumriadi
30. SEJAHTERA – H Rusmad
31. GUNUNG BESAR – Suwito
32. GUNUNG ANTASARI – Saprullah
33. BATU AMPAR – Nuzuli Rahman
34. PLAJAU MULIA – Fahruraji
35. HIDAYAH MAKMUR – Rudi Hartono
36. KUPANG BERKAH JAYA – Leo P

* Kecamatan Karang Bintang
37. BATULICIN IRIGASI – Supriyadi
38. MADU RETNO – Mustari
39. KARANG NUNGGAL – Suwandi

* Kecamatan Mantewe
40. MANTAWAKAN MULYA – Kasmiadi
41. SARI MULYA – Siti Muntamah
42. DUKUH REJO – Sumarko

* Kecamatan Angsana
43. MAKMUR – Sudirman
44. MEKAR JAYA – Yono

* Kecamatan Kuranji
45. INDRA LOKA JAYA – Selamat Sutrisno
46. KARANG INTAN – Suprianto

* Kecamatan Kusan Tengah
47. SARING Sei BINJAI – H Anaf Sonha
48. SARING Sei BUBU – Bustani
49. SATIUNG – Sapran
50. SALIMURAN – Miswar Habibie
51. BATARANG – M Ilyas
52. SEPUNGGUR – Sampurna
53. PULAU TANJUNG – Ahmadi

* Kecamatan Teluk Kepayang
54. TAPUS – Heryadi
55. DASARAN BINJAI – M Yunadi
56. HATIIF – Gusti M Aini
57. TELUK KEPAYANG – Roosdeni Salem
58. MANGKAL API – Sahrani
59. GUNTUNG – Maulana Husin Rasyid
60. DADAP KUSAN RAYA – Zulkarnain
(*)

maskot-pemilu
baner2
ayo-vote-menangkan-video-wonderful-indonesia-di-unwto-award-170906x_3x2-rev170907
HARI JADI TANBU