Tanbu Gelar Pilkades Serentak, Berikut Nama Nama Kepala Desa Terpilih Berdasarkan Suara Terbanyak

Penulis detikban - 19/09/2019

31630
WhatsApp Image 2019-09-19 at 13.15.19

Detik Banua. Co. Id, BATULICIN – Pada hari ini Kamis, 19 September 2019 Pemerintah Kabupaten Tanah Bumbu, melaksanakan Pemilihan Kepala Desa secara serentak.

“Ada 42 yang melaksanakan pemilihan kepala desa hari,” kata Ichsan Shirazi Kabid Penyelenggaraan Pemerintahan Desa 

Ichsan menuturkan Kepala Desa yang terpilih nantinya akan di berikan pelatihan kepemimpinan, sehingga mereka mengetahui tugas dan kewajibannya

Untuk Pelantikan Kepala Desa terpilih, Ichsan memperkirakan akan dilakukan sekitar pertengahan bulan November 2019.

Berikut nama- nama Kepala Desa terpilih berdasarkan suara terbanyak

  1. Desa Sarigadung Kec Simpang Empat : Kaspul Anwar 
  2. Desa Kersik Putih Kec Batulicin : Rudi hartono
  3. Desa Segumbang Kec Batulicin : Mustafinal
  4. Desa Polewali Marajae Kec Batulicin : Abd. Razak
  5. Desa Sukamaju Kec. Batulicin : Sukmo Riyanto
  6. Desa Maju Makmur Kec. Batulicin : Hamsuni
  7. Desa Manunggal Kec Karang Bintang : Pairan
  8. Desa Karang Rejo Kec Karang Bintang :Bina Wafili
  9. Desa Rejowinangun Kec Karang Bintang : Ernawanto
  10. Desa Sumber Wangi Kec Karang Bintang : M Suyani
  11. Desa Sidomulyo Kec Mantewe : Sugeng
  12. Desa Emil Baru Kec. Mantewe : Bahrudin
  13. Desa Sepakat Kec. Mantewe : Sumanto
  14. Desa Kampung Baru Kec Kusan Hilir : Andi Satria Jaya
  15. Desa Manurung Kec Kusan Hilir : Rusliyadi
  16. Desa Barugelang Kec Kusan Hilir : Abdul Amis
  17. Desa Serdangan Kec Kusan Hilir : Andi Tanra Fitriadi
  18. Desa Rantau P Hulu Kec Kusan Hilir : Amaluddin
  19. Desa Karya Bakti Kec Kusan Hilir : Mahdin
  20. Desa Mudalang Kec Kusan Hilir : Tajemuddin
  21. Desa Api- api Kec Kusan Hilir : Khusnul Huluki
  22. Desa Pejala Kec Kusan Hilir : Ahmadi
  23. Desa Pakkattelu Kec Kusan Hilir : Hamaruddin
  24. Desa Muara Pagatan Tengah Kec Kusan Hilir : Suaide Abdillah
  25. Desa Tamunih Kec Kusan Hulu : Taufik Haderani
  26. Desa Batu Bulan Kec Kusan Hulu : Saladri
  27. Desa Ringkit Kec Kuranji : Ahmad Jaedi
  28. Desa Mustika Kec Kuranji : Selamet Kurniawan
  29. Desa Waringin Tunggal : Zainal Abidin
  30. Desa Wanasari Kec Sungai Loban : I Gusti Made Artawan
  31. Desa Damar Indah Kec Sungai Loban : Sanusi
  32. Desa Biduri Bersujud Kec Sungai Loban : Juminto
  33. Desa Dwi Marga Utama Kec Sungai Loban : Azhar
  34. Desa Sumber Sari Kec. Sungai Loban : Turahyo
  35. Desa Sumber Makmur : Sujaryanto
  36. Desa Angsana Kec Angsana : Sayid Sultan Hasan
  37. Desa Karang Indah Kec Angsana : Sudianto
  38. Desa Purwodadi Kec Angsana : Jumoro
  39. Desa Sumber Baru Kec Angsana : Dwi Purnani
  40. Desa Tegal Sari Kec Satui : Sunarto
  41. Desa Setarap Kec Satui : Rusdi
  42. Desa Satui Barat : H Saipul Bahri                             

DBOL

 

maskot-pemilu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

baner2
ayo-vote-menangkan-video-wonderful-indonesia-di-unwto-award-170906x_3x2-rev170907
HARI JADI TANBU